rukz
8 (7112) 98-10-53г. Уральск, ул. Д. Нурпеисовой, 15/1

Календарь соревнований

Календарь соревнований 2020 года

проводимых при участии областной федерации бадминтона Западно-Казахстанской области

 


 

Наменование турнира

Дата и место проведения

Положения

1

Школьная лига

Январь-февраль, 
г. Уральск

Положение

2

Чемпионат РК среди  лучших игроков  «ТОП-16»

Январь-февраль,
г. Алматы

Положение

3

Первый тур Евразийской бадминтонной лиги

Январь-февраль,
г. Шымкент

Положение

4

Чемпионат  г. Уральска  среди юниоров 2008 г.р. и младше

8 февраля, .г.  Уральск

Положение

5

Открытый Чемпионат Бурлинского р-она среди юниоров 2008 г.р. и младше

Февраль,
г. Аксай, Бурлинский р-он.

Положение

6

Тренерский семинар

Февраль г. Уральск

Положение

7

Чемпионат ЗКО среди юниоров 2008 г.р. и младше 

22-23 февраля,
г. Уральск

Положение

8

Чемпионат Бурлинского р-она в парных разрядах

Февраль г. Аксай, Бурлинский р-он.

Положение

9

Чемпионат г. Уральска среди юниоров 2002 г.р. и младше

7 марта, г. Уральск

Положение

10

Республиканский турнир «Весенние ласточки»

Март,  г. Караганда

Положение

11

AMOT Israel Junior 2020

12-14 марта,
г. Решон-ли-Цион, Израиль

Положение

12

Чемпионат ЗКО среди юниоров 2002 г.р.. и младше

20-21 марта, г. Уральск

Положение

13

Чемпионат РК среди юниоров 2008 г.р. и младше 


Март, г. Уральск

Положение

14

Соревнования среди учеников секции бадминтона в СОШ г. Уральск

Март, г. Уральск

Положение

15

Кубок ЗКО среди мужчин и женщин

4-5 апреля, г. Уральск 

Положение

16

Чемпионат РК 2002 г.р. и младше

Апрель,  г. Караганда

Положение

17

Соревнования в парных разрядах (Спартакиада «Здоровье»)

11 апреля, г. Уральск 

Положение

18

Чемпионат г.Уральска среди юниоров 2004 г.р. и младше

25 апреля, г. Уральск

Положение

19

Спартакиада школьников

Апрель, г. Уральск

Положение

20

Открытый Чемпионат Акжайкского района
по бадминтону среди юниоров 2004 г.р. и младше

Апрель, п .Чапаево,
Акжайкского района

Положение

21

Чемпионат ЗКО среди юниоров 2004 г.р. и младше 

2-3 мая,  г. Уральск

Положение

22

Открытый чемпионат ЗКО среди ветеранов

16-17 мая,  г. Уральск

Положение

23

Командный Кубок РК

Май, г. Алматы

Положение

24

УТС совместно со сборной Московской области            

Май, июнь г. Сочи, РФ

Положение

25

Второй тур Евразийской бадминтонной лиги

Май, июнь г. Шымкент

Положение

26

Турнир по бадминтону «Шоколадная ракетка»

30 мая, г. Уральск

Положение

27

Турнир по бадминтону «Шоколадная ракетка»

30 мая, г. Аксай 

Положение

28

Открытый Чемпионат г. Уральска в одиночных разрядах

6 июня, г. Уральск

Положение

29

Всероссийский юношеский турнир «Самарское Лето»

Июнь, г. Самара, РФ

Положение

30

Чемпионат РК 2004 г.р. и младше

Июнь, г. Шымкент

Положение

31

Чемпионат Центральной Азии

Июнь, г. Душанбе , Таджикистан

Положение

32

Открытый турнир "Уральская волна" среди юниоров

18-21 июня, г. Уральск

Положение

33

Рейтинговый турнир в парных разрядах

Июнь, г. Уральск

Положение

34

FZ Forza Ukraina Junior 2020

Июль, август, 
г. Днипро, Украина

Положение

35

Открытый чемпионат г.Уральск в парных разрядах

8 августа,
г. Уральск

Положение

36

Чемпионат ЗКО среди молодежи 1999 г.р. и младше

Август, 
г. Уральск

Положение

37

Тренерский семинар

Август,  
г. Уральск

Положение

38

УТС по ОФП и СФП

Август ,
по назначению

Положение

39

Третий тур Евразийской бадминтонной лиги

Август- сентябрь,
г.  Шымкент

Положение

40

Открытый Республиканский турнир посвященный

Дню Конституции РК

Август, г. Костанай

Положение

41

Открытый Чемпионат Бурлинского  района

Август, г. Аксай,
Бурлинский район

Положение

42

Судейский семинар

Сентябрь,  г. Уральск

Положение

43

Чемпионат ЗКО среди мужчин и женщин

Сентябрь, г. Уральск

Положение

44

Открытый Чемпионат Казталовского райна по бадминтону
среди юниоров 2006 г.р. и младше

Сентябрь,
Казталовский район

Положение

45

Чемпионат г.Уральска среди юниоров 2006 г.р. и младше

Сентябрь,  г. Уральск

Положение

46

Молодежный Чемпионат РК 1999 г.р. и младше

Сентябрь, г. Костанай

Положение

47

YONEX Lithuanian Junior 2020

4-6 сентября,
г. Клайпеда, Литва

Положение

48

XV Открытое первенство Ростов-на-Дону среди юниоров

Сентябрь,
г. Ростов-на-Дону, РФ

Положение

49

Чемпионат ЗКО среди юниоров 2006 г.р. и младше

3-4 октября,
г. Уральск

Положение

50

Открытый Чемпионат Таскалинского района по бадминтону среди юниоров

Октябрь, Таскалинский район

Положение

51

Лично- командный Чемпионат РК

Октябрь, г. Костанай

Положение

52

Соревнования в одиночных разрядах (Cпартакиада «Здоровье»)

Октябрь, г. Уральск

Положение

53

Чемпионат РК среди юниоров 2006 г.р. и младше 

Октябрь-ноябрь, 
г. Уральск 

Положение

54

Condensate Kazakhstan International Series
международный турнир

Ноябрь, г. Уральск 

Положение

55

Гранд-Финал Евразийской бадминтонной лиги

Ноябрь- декабрь, 
по назначению

Положение

56

Рейтинговый турнир в одиночных разрядах

Декабрь, г. Уральск

Положение

57

Соревнования среди учеников секции бадминтона в СОШ г. Уральска

Декабрь, г. Уральск

Положение

58

Турнир по бадминтону «Новогодний волан»

19 декабря, г. Уральск

Положение

59

Турнир по бадминтону «Шоколадная ракетка»

19 декабря, г. Аксай 

Положение

60

Республиканский юношеский турнир посвященный
Дню Независимости Республики Казахстан

Декабрь, г. Костанай

Положение

61

Turkey Junior  Open 2020

Декабрь, г. Анкара, Турция

Положение