rukz
8 (7112) 98-10-53г. Уральск, ул. Д. Нурпеисовой, 15/1

Взрослые

Сборные  команды Западно-Казахстанской области по бадминтону  - 2018 год

МУЖЧИНЫ

Джунусов  Эдуард  29.06.1976, б/р 

г. Уральск, АО «Конденсат»
Призер Чемпионата и Кубка ЗКО в MS и MD категориях,
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер А. Клемец

Рублев Дмитрий  30.10.1983, КМС 

г. Уральск, ТОО «ТД «Нафта»
Победитель и призер Чемпионата и Кубка ЗКО в MS и MD категориях     
Призер Чемпионата и Кубка РК
Тренер Клемец А.В.

Мокшин  Роман 10.05.1985, КМС    

г. Уральск, ТОО «ТД «Нафта»
Победитель и призер Чемпионата и Кубка ЗКО в MS и MD категориях     
Призер Чемпионата и Кубка РК
Тренер Клемец А.В.

Васильев  Никита  22.08.2004, 1 взрослый разряд 

г. Уральск, СОШ №13
Призер Чемпионата ЗКО в MS категории
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренеры Толкачева Н.В., Клемец А.В.

Лачугин  Владимир 18.03.1966, б/р

г. Уральск, КПО б.в.
Призер Чемпионата и Кубка ЗКО в MD категории    
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Клемец А.В.

Витман  Виталий 09.10.1980, б/р    

г. Уральск, ТОО «УНГГ»
Призер Чемпионата и Кубка ЗКО в ХD категории
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Наумова А.С.

Шалагин  Андрей 26.06.2002, КМС

г. Уральск, СОШ №13
Победитель и призер Чемпионата и Кубка ЗКО в MS и MD категориях     
Призер Чемпионата и Кубка РК
Тренеры Толкачева Н.В., Клемец А.В.

Землянушнов  Дмитрий 11.08.1968, б/р

г. Уральск, АО «Конденсат»
Призер Чемпионата и Кубка ЗКО в MD и ХD категориях  
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Клемец А.В.

Кужанкулов  Нурберген 30.07.1982, КМС

г. Уральск, АО «Конденсат»
Призер Чемпионата и Кубка ЗКО в ХD категории     
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренеры Толкачева Н.В., Бугентаева А.Н.

Жердев  Игорь 19.05.1969, б/р

г. Уральск, ТОО «БЭР»
Призер Чемпионата и Кубка ЗКО в MD категории    
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Клемец А.В.

Ханат  Махсат  09.02.1990, б/р

г. Аксай, АО «Конденсат»
Призер Чемпионата и Кубка ЗКО в MS и XD категориях   
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Бугентаева А.Н.

Клемец  Андрей 04.11.1988 МС

г. Уральск, ОДЮСШ
Призер Чемпионата и Кубка г.Уральска в MS, MD и XD категориях  
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Воробьев А.С.

ЖЕНЩИНЫ

Толкачёва  Наталья 17.11.1988 КМС

г. Уральск, ОДЮСШ
Победитель и призер Чемпионата и Кубка ЗКО в WS,
WD и XD категориях
Призер Чемпионата и Кубка РК
Тренеры Клемец А.В., Бугентаева А.Н.

Валеева  Инна 05.07.1986, КМС      

г. Уральск, Школа-лицей №35
Призер Чемпионата и Кубка ЗКО в WS и WD  категориях
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренеры Толкачёва Н.В., Бугентаева А.Н.

Наумова  Анастасия 30.03.1984, б/р       

г. Уральск, ОДЮСШ 
Призер Чемпионата и Кубка ЗКО в WD и XD категориях  
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО      

Тимофеева  Галина 08.11.1973, КМС

г. Уральск, Школа-лицей №35
Призер Чемпионата в WD категории        
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Клемец А.В.

Жалмуханова  Аида 01.02.2003 КМС

г. Уральск, СОШ №3
Победитель Кубка ЗКО в WD категории   
Призер Чемпионата и Кубка РК
Тренеры Толкачева Н.В., Клемец А.В.

Рахметуллаева  Наргиза 16.07.2004, КМС

г. Уральск, СОШ №47
Победитель и призер Чемпионата и Кубка ЗКО в WS, WD и XD категориях      
Призер Чемпионата и Кубка РК
Тренеры Толкачева Н.В., Клемец А.В.

Ильина Евгения 15.02.1984 б/р

г. Уральск, ТОО «Батыс Энергоресурсы»
Призер Кубка ЗКО в WD категории  
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Жердев И.В.

Струтинская  Светлана  26.03.1992, б/р

г. Уральск, ТОО «Батыс Энергоресурсы»
Призер Кубка ЗКО в WD категории
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Жердев И.В.

Макаренко  Анастасия  16.08.1984, б/р

г. Уральск, ТОО «ТД «Нафта»
Призер Чемпионата ЗКО в WD категории
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Рублёв Д.В.

Пищак Татьяна  01.01.1969, б/р

г. Уральск, ТОО «ТД «Нафта»
Призер Чемпионата ЗКО в ХD категории 
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО               
Тренер Клемец А.В.

Сагиева  Ляззат  12.12.1987, б/р

г. Уральск, ТОО «ТД «Нафта»
Победитель и призер Чемпионата и Кубка г.Уральска в WD и  XD категориях  
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Рублёв Д.В.

Жукова  Татьяна  2.09.1987, КМС

г. Уральск, ТОО «ТД «Нафта»
Призер Кубка в WD категории 
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Рублёв Д.В.

Чернокожева  Елена 14.05.1979, б/р

г. Уральск, ТОО «ТД «Нафта»
Призер Чемпионата ЗКО в ХD категории 
Победитель Чемпионата и Кубка ЗКО
Тренер Жердев И.В.

Бугентаева   Айдана  31.03.1994, МС

г. Аксай, ДЮСШ Бурлинского района
Призер Чемпионата РК в WD и XD категориях
Победитель Чемпионата и Кубка РК
Тренер Окунева Л.Б.