rukz
8 (7112) 98-10-53г. Уральск, ул. Д. Нурпеисовой, 15/1

Представители 20 стран заявились для участия в турнире «Condensate Kazakhstan International Series 2019»

Уральск в ожидании международного турнира

ПРЕСС-РЕЛИЗ
о проведении  с 6 по 10 ноября 2019 года
в г. Уральске
Mеждународного турнира по бадминтону «Condensate Kazakhstan International  Series  2019»

Три недели остается до старта третьего международного турнира по бадминтону «Condensate  Kazakhstan International  Series  2019», который пройдет в Уральске с 6  по 10 ноября 2019 года.

8 октября завершилась предварительная подача заявок участниками турнира. Бадминтонисты из 20 стран дальнего и ближнего зарубежья, что является рекордом турнира (!),  изъявили желание приехать и выступить на кортах в Уральске.

Организаторы турнира ожидают приезда спортсменов из Австралии, США, Индии, Ирана, Турции, Монголии,  ряда европейских стран - Германии, Англии, Дании, Бельгии, Чехии, Польши, Италии, а также гостей из ближнего зарубежья - России, Беларуси, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана. Этот турнир станет серьезным испытанием для лучших казахстанских спортсменов, которые прибудут в Уральск. Готовятся к турниру и наши лучшие западноказахстанские бадминтонисты.

Следующий год – олимпийский и поэтому каждый бадминтонный турнир в преддверии Олимпиады - это возможность для спортсменов завоевать заветные очки и получить лицензию для участия в Олимпийских играх в Токио. Так что борьба ожидается интересная и бескомпромиссная!

Организаторами турнира являются Международная федерация бадминтона, Министерство культуры и спорта Республики Казахстан, Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан, Национальная федерация бадминтона Республики Казахстан, управление физической культуры и спорта ЗКО, федерация бадминтона Западно-Казахстанской области.
Генеральным спонсором турнира традиционно является Группа компаний «Конденсат» при поддержке ряда предприятий Западно-Казахстанской области.
Организаторы турнира приглашают на просмотр соревнований всех любителей спорта, представителей СМИ, школьников, студентов учебных заведений  в универсальный спортивный зал фитнес-центра «Энергия», расположенный по адресу: РК, ЗКО, г. Уральск, ул. Ескалиева 175.

Вход свободный.

Контакты организаторов:
Председатель организационного комитета, директор ОО «Конденсат-Келешек»
Бекет Айткалиевич БАЛЫКОВ – 8-701-641-91-33 

Ждем вас на бадминтоне мирового уровня!

Оргкомитет соревнований